02 Июн 2025 09:16

Мы с соседями — «в одной лодке»!

В последний день весны отмечается Международный день соседей. В этот день клубные учреждения провели ряд праздничных мероприятий.

Так, в Вышнепенском ЦКР с играми и песнями прошла развлекательная программа «Вместе дружно мы живем». Специалисты Псковского СДК провели весёлый праздник на улице Хуторок!

В преддверии Дня соседей агитбригада «Дорогами Победы» Бобравского ЦКР устроила праздник для участников СВО, создав для них по-домашнему уютную атмосферу.

На улице Бугорок-2 с. Зинаидино царили смех детей, добрые улыбки взрослых, объятия и разговоры по душам. Звучали песни, трогающие за душу, и задорные мелодии.

На улице Мильшинка с. Солдатское также состоялся яркий душевный праздник. Звучали задорные песни. Зрители с удовольствием подпевали артистам. Сюрпризом, вызвав бурю положительных эмоций, стало выступление агитбригады «Победа Z»,

Как же здорово знать, что рядом живут добрые и отзывчивые соседи!

Управление культуры Ракитянского района
Дата последнего изменения: 02 Июн 2025 11:20